Categories:

Духовные скрепы мельника Потапова. Сдюжат ли они 100 миллионов "детских" денег?

Сегодня выяснилось, что мельник Потапов у нас видный благотворитель. 

Обладатель американского зятя топил за специфически русскую духовность и гордился соучастием в принятии свода нравственных правил и принципов в хозяйствовании, "который можно охарактеризовать как кодекс чести предпринимателя. Администрация области в лице Губернатора Дмитрия Зеленина и Тверской союз промышленников и предпринимателей взяли на себя обязательство исполнять "Свод нравственных правил и принципов в хозяйствовании", а архиепископ Тверской и Кашинский Виктор выступил в качестве свидетеля этой договоренности". 

Вот это особенно доставляет.

Считаю, что духовные скрепы за которые топил мельник Потапов проверяются делом. Тут как раз тот случай. Взял у детей взаймы обманным путем — покрасней и верни! 

Короче говоря, есть богатое предложение для мельника Потапова. Он собирает в кулак всю свою духовность и звонит в "Форрос"

Это именно они карельскую залоговую рыбу забрали не заплатили. Мельник Потапов зачитывает им Свод нравственных правил, рассказывает про то, как плох Господин доллар и прочую херню, которую он тут порол налево и направо не краснея.  Крепкие парни из ОПГ Ростовские конечно же сразу в слезы. Видение им будет непременно и совести приход. Бегут они наперегонки к сейфу и достают оттуда 100, а то и двести миллионов детских денег с процентами за пользование и кладут на счёт тверского отделения Российского детского фонда. Оттуда деньжата без всякого ущерба для целостности суммы Сергей Степанович, держите себя в руках! поступают белгородским детишками на именные накопительные счета "Совершеннолетие", откуда их и выдали кассиру-племяннику мельника Потапова



Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened