Categories:

«Управленцы ваши — дерьмо. Подгузники ваши — говно. Распустить рабочих по другим заводам!»

Наблюдаю как развивается история с прокладочным импортозамещением владельца кельнской недвижимости и калужского патриота Александра Бушина. Всем рекомендую мощный ответ пиарщиков «Гигиены Сервис» на страничке местного паренька Сережи Костина. Тут про раздачу мандаринов, «Кондровских непосед» и прочую барско-депутатскую благотворительность Александра Бушина. Общий посыл — с благодарностью вспоминайте мандарины и тихо ждите прошлогоднюю зарплату.  

      Длительное время скандал заминали, за это время предприятие полностью остановило работу и накопило самый большой в регионе долг по зарплатам и под 300 миллионов заняла под левые залоги у губернаторского банка «Элита». В августе этот нарыв прорвало. На «Гигиене сервис» ввели банкротство, возбудили уголовные дела и Бушин начал понемногу рассчитываться с рабочими. Подозреваю, что если Александр Бушин продаст два автомобиля за спиной Сережи Костина, то сможет закрыть оставшуюся часть долгов.  Кстати, предприятие как стояло, так и стоит.  Губернатор Артамонов официально обозначил свою позицию в виде рекомендации сконцентрироваться на трудоустройстве сотрудников «Гигиены сервис».

Комментарий в губернаторском рейтинге Фонда "Петербургская политика".

 Мои новые друзья сообщили, что в неформальной обстановке Анатолий Артамонов, якобы, заявил Бушину: «Управленцы ваши — дерьмо. Подгузники ваши — говно. Распустить рабочих по другим заводам!». Так это или нет, сказать точно не могу, но уголовные дела по зарплатным и налоговым составам в отношении Бушина расследуются так, как будто он не свой кондровский парень, а заезжий кельнский фраер. 

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened