Category:

Золотая рота "фуксов" Вячеслава Алексина: инвестор Андрей Фешин и водитель-энергетик Сергей Дьяченко

Я неоднократно писал, как Семен Кузюр добился возбуждения уголовного дела в отношении КУ ЗАО «Корпорация «АГРО-ТРАСТ» Вячеслава Алексина. Коротко и ярко об этой глупой и наглой схеме написал Кузюр, длинно и обстоятельно изложено в иске ФНС РФ к самому Вячеславу Алексину. Мне показалось, что в своём уголовном деле Вячеслав Алексин незаслуженно одинок. При всем своём тесте таланте, он не мог скроить такую схему в одиночестве. И нет справедливости в том, что пока одни участники схемы выбирают новые квартиры, Вячеслав Алексин готовится отбыть на нары. Тем более, что есть сюжет намного более интересны — продажа «АТ-Маркетов» через матушку Вячеслава Алексина на безликого казахского бомжа номинала Андрея Фешина, передавшего «АТ-Маркеты» загадочному арабскому офшору Международная Коммерческая Компания "Агатом Партнерс Лимитед" (Agatom Partners Limited) и ликвидировавшему свою компанию.  

Андрея Фешина удалось разыскать в Петропавловске и он не похож на человека, который мог бы прикупить на карманные деньги «АТ-Маркеты», а потом ловко навариться на перепродаже анонимным арабам. На фото барак, в котором проживает подпольный казахский миллионер Андрей Фешин.  

Сегодня удалось установить и «энергетика» Дьяченко Сергея Николаевича (15 июля 1975 г.р., директор легендарного ООО «МРСК»), коллегу Сергея Нихельмана (ООО «ТГК-11»). 

Сергей Нихельман, "энергетик"

Ну так вот Сергей Николаевич Дьяченко — простой водитель, супруг бывшей секретарши, а потом юриста ООО «ЮЦ «Гарантия Права» Вячеслава Алексина Илоны Капустинской (Попковой). 


Как поведали мне знающие люди — трудился «энергетик» Сергей Дьяченко охранником в АТ-Маркетах и курьером в ООО «Гарантия». Бухгалтерию за «энергетика» вела Ладуренко Инна Владимировна (01.12.1984 г.р.), бухгалтер ООО «ЮЦ «Гарантия права».  

Продолжаю изыскания, очень хочу пообщаться с ИП Кацман (бывший энергетик АТ-Маркетов) и реальными энергетиками, который по долгу службы должен был согласовывать этот «схематоз» с реальными энергетиками. 


Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened