Categories:

Мордодед прав: Самара - полигон западных спецслужб. Агенты Госдепа из Майами разжигают дольщиков

Развиваю идею решения проблем самарских дольщиков за счет кэшбэка от Сергея Арсентьева и других агентов Госдепа его подельников. Полагаю, что источники благосостояния семейства Арсентьевых нужно искать не в творюхахотандрюхи, а в коррупционных доходах бывшего вице-мэра Самары Сергея Арсентьева

Многие помнят самарского губернатора Меркушкина, который часами вещал про свою незримую битву с Госдепом и объявил область «главным полигоном для экспериментов западных спецслужб». Николай Иванович был свято уверен в том, что Госдеп знает о существовании Самарской области, равно как и его собственном. Это было очень смешно, над мордовским идиотом ржала не только область, хохотала до слёз вся страна

Самые откровенные признания о происках Госдепа Меркушкин сделал перед избирателями «арсентьевского» Октябрьского района Самары. 

Тут Сергей Юрьевич выбирается уже третий десяток лет подряд с перерывом на работу в самарской мэрии. Полагаю, что ещё никогда в своей жизни самаро-майамский мажор Сергей Арсентьев не был так близок к провалу.  

Ведь обезумевший мордовский дед был прав — его действительно окружили американские агенты. Более того, именно эти американские агенты  превратили Самару в свинарник

К выводу о виновности американцев в бедах Самары я пришел, когда приступил к более детальному изучению второго слога в названии ЖК «АРГО». Мои самарские собеседники подсказали, что первый слог образован от фамилии Арсентьев, а второй происходит от фамилии Горбунов и о нем расскажу поподробней. 

Партнёр Сергея Арсентьева - Андрей Горбунов
Партнёр Сергея Арсентьева - Андрей Горбунов

Андрей Леонидович Горбунов любит вести дела с пенсионерками. Особенной любовью Горбунова пользуется Надежда Маремуха (06.02.1955) и Галина Арсентьева (09.02.1939 г.р.). 

Страсть Андрея Леонидовича к бабушкам, к счастью, не носит физический или платонический характер. Полагаю, что бабушек он любит ради чистоты декларации о доходах Сергея Арсентьева. 

Пенсионерка Надежда Маремуха является сестрой Таубес Ольги Владимировны, матушки жены Сергея Арсентьева — Марии Таубес

Таубес Ольга Владимировна
Таубес Ольга Владимировна
Маремуха (Мельник) Надежда Владимировна
Маремуха (Мельник) Надежда Владимировна

Надежда Маремуха соседствует в качестве учредителя вместе с Андреем Горбуновым в ликвидированом ООО «ФОРТУНА» (ИНН 6315603476, деятельность ресторанов)  и ООО «Альфа» (ИНН 6315610561, действуют решения ФНС о приостановлении операций).  Директором ООО «Альфа» которой является Валерий Александров — продавец квартир в ЖК «АРГО» и племянник Андрея Горбунова. Напомню, что именно благодаря ООО «Альфа» Андрей Горбунов и Галина Арсентьева проехали мимо субсидиарной ответственности по обязательствам ООО «Сфинкс» (застройщика ЖК «АРГО»). В реестре требований кредиторов ООО «Сфинкс» затесалась и Таубес Мария, жена Сергея Арсентьева. Эти обстоятельства намекают на состав 196 УК РФ (преднамеренное банкротство) контролирующих лиц ООО «Сфинкс» с целью ухода от исполнения налоговых обязательств перед бюджетом, а также гарантийных и прочих обязательств перед обманутыми, оскорблёнными и униженными дольщиками ЖК «АРГО». 

Про совместный бизнес Горбунова с почтенной бабулей 1939 года рождения таки опять напомню с легким намёком на то, что всё записанное на почтенную бабушку должно быть в декларации о доходах Сергея Арсентьева, но там отсутствует. 

Это вполне нормально для России, но может затруднить получение американской визы, что заставит прожигать деньги дольщиков средь родных самарских говн

Так вот, прошу обратить особое внимание товарища майора из майамского филиала ЦРУ, АНБ и Госдепа. Матушка бывшего первого вице-мэра Самары стала соучредителем следующих юридических лиц в партнёрстве с Андреем Горбуновым: ООО «Караван» (ИНН 6315546500), ООО «СФИНКС» (ИНН 6319071991), ООО «Строительная компания «Виктория» (ИНН 6316135728) и ООО «Росзеленхоз» (ИНН 6315624998). 

Любит Андрей Горбунов вести бизнес с женой Сергея Арсентьева. Совместно с Марией Таубес они учредили ООО «Мифрил» (ИНН 6315563015) и встретились в легендарном ООО «Караван» (ИНН 6315546500).

Мария Таубес, Надежда Маремуха и Галина Арсентьева используются в схемах вывода общедолевого имущества и квартирных комбинациях. Любознательный товарищ майор легко вычленит типовые схемы. Чтобы служивые долго не искали  — даю ссылки на дела № 2-2146/2017, № 33-10339/2017, № 9-60/2013 и многие другие. Обзор мошеннических схем готовлю, скоро выложу.   

Таким образом фиксируем нерушимую связь Арсентьева и Горбунова. Теперь займемся поиском агентов Госдепа в Самарской области. 

Не будем опять отвлекаться на мать Анны Марии из Майами. С женой Сергея Арсентьева и так всё понятно. 

Начнём с Надежды Маремухи, цветовые предпочтения которой приводят в неописуемый восторг. 

Надежда Маремуха имеет безупречный вкус.
Надежда Маремуха имеет безупречный вкус.

На следующем кадре самарская пенсионерка Надежда Маремуха рассказывает товаркам о том, как моют окна в «нашем небоскребе» в Майми. Надежда старательно унижает подруг геометкой Collins Ave, Sunny Isles Beach, FL 33160. Это элитный гостиничный комплекс в первой линии с видом на море. Вообще Sunny Isles Beach называют Маленькой Москвой из-за изобилия русских. Черт знает, что имеет ввиду пенсионерка Маремуха, возможно, Арсентьев там прикупил апартаменты. Буду выяснять, запросы направил. 

Справа дом, на фоне которого висит чувак, отмывающий окна "нашего небоскреба". Искать депутата Сергея Арсентьева  нужно во второй башне справа.
Справа дом, на фоне которого висит чувак, отмывающий окна "нашего небоскреба". Искать депутата Сергея Арсентьева нужно во второй башне справа.
Маремуха старательно выкладывает фото с бакланами, кроватями, вывесками и прочим интерьером из богопротивной Америки с указанием геометки. Самарские товарки стонут от зависти. Она - вырвалась, а они - нет.
Маремуха старательно выкладывает фото с бакланами, кроватями, вывесками и прочим интерьером из богопротивной Америки с указанием геометки. Самарские товарки стонут от зависти. Она - вырвалась, а они - нет.
Надежда Маремуха и занавески.
Надежда Маремуха и занавески.
Надежда Маремуха и вид на пляж.
Надежда Маремуха и вид на пляж.

Насколько можно судить Надежда Маремуха выполняет роль бабушки для Анны Марии после кончины своей сестры. Откуда у пенсионерки Маремухи деньги на «нашу квартиру» в Майами — вопрос риторический. 

Номиналы Сергея Арсентьева на одном фото.
Номиналы Сергея Арсентьева на одном фото.

Теперь перейдем к самому вкусному, к друзьям личного врага Путина из числа друзей Сергея Арсентьева и Андрея Горбунова. 

Между Андреем Горбуновым и Сергеем Арсентьевым была женщина — Екатерина Горбунова (в девичестве — Пичкурова, на фото — вторая справа). 

Одному она была женой, второму — коллегой по службе в самарской мэрии времен Виктора Тархова. Горбунова занималась выборами, безуспешно боролась с очередями в садики и школы, собирала пятитысячные хоры из школьников, участвовала в освоении заповедных земель острова Проран, осваивала бюджеты на парки и школы, демонстрировала любовь к блинам и русскому народу у Малахова. 

К слову, близким соратником Екатерины Горбуновой и Сергея Арсентьева в ту пору был Дмитрий Феоктистов, который сидел на имущественных вопроса в Самаре и присел за них же в Подмосковье. Есть гипотеза, что плохому Феоктистов научился до того, как попал в Подмосковье. 

После завершения карьеры и развода с Андреем Горбуновым Екатерина вышла замуж за Сергея Беглярова 26.09.1960 г.р. Уроженец солнечного Баку в советское время работал в сфере военно-технического сотрудничества, затем в Главпропагандоне Главном управлении внешних связей Гостелерадио СССР. Вероятность того, что он на момент заграничного служения Совку не являлся коллегой Петрова и Боширова — стремится к нулю. В дальнейшем он либо сменил Родину, либо стал агентом ну очень глубокого внедрения. 

Например муж самарской чиновницы внедрился к личному врагу Владимира Путина — сенатору Маккейну, которого очень любит Екатерина Горбунова. Если кто забыл, то вот лишь одна из цитат от Маккейна: «Владимир Путин — злой человек, и он намерен совершать злые дела, в том числе разрушить либеральный мировой порядок, который возглавляли США…». «Мы должны бороться с Владимиром Путиным так же решительно, как он борется с нами. Мы остановим его, когда перестанем позволять нашим разногласиям подвергать опасности интересы нашей безопасности и целостность нашей демократии», — утверждал сенатор

В 1992 году этот уроженец солнечного Баку занялся бизнесом, а в 1995 создал компанию в США и неплохо заработал, полагаю на поставках американского оборудования в Россию.  

Дружба с личным врагом Путина никак не мешала компании Беглярова получать заказы на работы с линиями связи Управления делами Путина, «Оборонэкспортом», ЦБ РФ и прочими сторонниками автономного Чебурнета.  

Но ведь не может быть такого, чтобы Родина за свой счёт приложила уши Маккейна к секретным сетям. Или может? А вдруг Бегляров завербован? С такими партнёрами от Маккейна мы наш надёжный, ватный автономный Чебурнет не построим!

Важно отметить, что бывший советский чиновник Сергей Бегляров — по состоянию 2011 год стал вольтерьянцем. Такой вывод можно сделать, если прочитать его интервью изданию «Моя Москва» на сайте ГК «СК ТЕЛЕКОМ». Сергей Бегляров клянет «региональные элиты» и коррупционный бизнес, которым управляют родственники региональных чиновников. Но любовь зла и Бегляров полюбил Екатерину Горбунову - лучшую иллюстрацию к своей же печальной зарисовке из жизни наших колхозных элит.   

Время расставило всё на свои места. Маша Горбунова, общее дитя врага самарских дольщиков Андрея Горбунова и самарской чиновницы Екатерины Горбуновой, живёт и учится в Америке. 

Именно про такую ситуацию Сергей Бегляров высказался в таком ключе: «проблема лежит в плоскости морали. К сожалению, у крупного бизнеса,  равно как и у элиты, то есть чиновников высокого уровня, нет чувства  патриотизма. Достаточно получить ответы на несколько вопросов: «Где  учатся дети? Где имеется недвижимость? Где хранится капитал?» И все  становится понятным.»

Напомню, что это дочь той самой Екатерины Горбуновой, которая недавно собиралась устроить Ходынку-2 путем выстраивания пяти тысяч русских детишек с целью хорового патриотического пения.
Напомню, что это дочь той самой Екатерины Горбуновой, которая недавно собиралась устроить Ходынку-2 путем выстраивания пяти тысяч русских детишек с целью хорового патриотического пения.
Про Марию Таубес всё понятно.
Про Марию Таубес всё понятно.

А что сейчас думает про Россию эта тетя, которая собиралась устроить в Самаре ремейк давки на Ходынке собрав на откосе у Волги пять тысяч школьников? Ехидно напомню, что её целью был предвыборный шабаш для продления распила самарского бюджета бандой командой Арсентьева, Тархова и ко. Портрет Немцова из кабинета Маккейна смотрит на Екатерину Горбунову с упреком! 

Нынче Екатерина Горбунова — глумливый русофоб и яростный адепт всего американского. Со страниц своего инстаграм она плюёт во все нами любимое, теплое, нежное и такое ватное. Ну разве так можно, Екатерина Владимировна?  Почему эта тетя не мучается средь самарских говн, к которым она имеет самое непосредственное отношение? Куда смотрел Госдеп, когда ей визу одобрил? Где справедливость?

Мария Таубес шлет смайлики из Майами в Аризону.
Мария Таубес шлет смайлики из Майами в Аризону.
Самарский зам по социалке вольно дышит в Аризоне.
Самарский зам по социалке вольно дышит в Аризоне.
В комментаторах ещё одна самарская домохозяйка-ботовод Ольга Паулова, экс-пиарщица борца с Госдепом Николая Меркушкина.
В комментаторах ещё одна самарская домохозяйка-ботовод Ольга Паулова, экс-пиарщица борца с Госдепом Николая Меркушкина.

Андрей Горбунов не теряет связи с оставшейся пока в России родней бывшей жены. Объединяют дела, порой уголовные. Пройдемся по родне Екатерины Горбуновой, которая пока не отчалила в Америку и предпочитает работать на государственной службе в России. Начнем с Пичкуровой Татьяны Георгиевны (15.06.1953 г.р.) — матушки добровольного агента Госдепа Екатерины Горбуновой. Татьяна Пичкурова трудилась на должности начальника отдела геодезической службы Департамента строительства и архитектуры Администрации городского округа Самара. Полагаю, что это крайне важная должность для мутных схем по выводу муниципальной земли в частную собственность. Не без помощи ли Татьяны Пичкуровой и отвечавшей за самарские парки Екатерины Горбуновой в собственности Андрея Горбунова оказался кусок Загородного парка? Ась? 

Мария Таубес демонстрирует личные теплые отношения с гражданкой Пичкуровой.
Мария Таубес демонстрирует личные теплые отношения с гражданкой Пичкуровой.

Через Пичкурову Марию Викторовну мать Екатерины Горбуновой связана с ООО «СамараГеострой» (ИНН  631214043792) и фигурирует в уголовном деле по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. 

Речь идет о махинациях с недвижимостью в ЖК «АРГО». Напомню, что продажами в ЖК «АРГО» занимался племянник Горбунова, документы выдавались в ТК «Караван» (этакий клуб команды Тархова), а помещение подстанции оказалась в собственности у родной сестры Андрея Горбунова.

К слову, в Промышленном районе Самары подрастает новое поколение агентов Госдепа есть молодой депутат Пичкуров Сергей Владимирович (07.06.1983 г.р.), брат американской русофобки  патриотки Екатерины Горбуновой. Он член «Единой России», член Палаты молодых законодателей и соседствует в Совете депутатов Промышленного района с непотопляемым подельником  коллегой Сергея Арсентьева по варварской реновации работе в мэрии  —  Бурнаевым Александром Камильевичем

Резюмирую: Николай Меркушкин был прав! Самару оккупировали агенты Госдепа. ФСБ нужно принять его сообщение как сигнал к действию и проверить что там за оборудование поставило в Управление делами Президента РФ компания Сергея Беглярова - друга сенатора Маккейна . 

В отношении агентов Госдепа, которые заработали в качестве чиновников мэрии Самары и годами издевались над дольщиками в качестве застройщиков на уворованных у города земельных участках, предлагаю реализовать проект «кэшбэк от Сергея Арсентьева»

В дальнейшем готов возглавить департамент ФСБ по изучению инстаграм Марии Таубес. Двигаясь от комментария к комментарию и от фотографии к фотографии мы вычислим всех агентов Госдепа на «главном полигоне для экспериментов западных спецслужб»

Сим победим! 

Производитель ЗОЖ-сырников Таубес с 6 утра следит за выборами президента США. Бывший самарский чиновник Екатерина Горбунова передаёт привет самарскому племени Тумба-юмба.
Производитель ЗОЖ-сырников Таубес с 6 утра следит за выборами президента США. Бывший самарский чиновник Екатерина Горбунова передаёт привет самарскому племени Тумба-юмба.
Сергей Арсентьев думает о Родине. Только о какой?
Сергей Арсентьев думает о Родине. Только о какой?
Сергей Арсентьев передаёт привет самарским дольщикам из Майами.
Сергей Арсентьев передаёт привет самарским дольщикам из Майами.


#творюхахотандрюхиsunny isles beachАлександр ХенкинАлександрова (Горбунова) Юлия ЛеонидовнаАнгелова Ульяна АндреевнаАрсентьев Сергей ЮрьевичБегляров Сергей НиколаевичБурнаев Александр КамильевичВалерий АлександровГК "Бизнес-Гарант"ГК «СК ТЕЛЕКОМ»Горбунов Андрей ЛеонидовичГорбунова Екатерина ВладимировнаГорбунова Любовь ИвановнаГорбунова Мария АндреевнаГосдепДмитрий ФеоктистовЖК "АРГО"ЖК "Арго"ЖК "Монблан"ЖК «Олимпия парк»ЗАО "Строительная компания телеком"Илья РудневМаремуха НадеждаМихаил Геннадьевич ЖуковМихаил ХенкинМордодедНиколай МеркушкинООО "Русский базар"ООО "СамараГеострой"ООО "Сфинкс"ООО "УК "АРГО"ООО «Мифрил»ООО «Росзеленхоз»Ольга ПауловаПичкуров Сергей ВладимировичПичкурова Мария ВикторовнаПичкурова Татьяна ГеоргиевнаСергей БегляровТаубес Ольга ВладимировнаТаубес Ольги Владимировны

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened